Путин и его сподвижники говорят о ПОЛЬЗЕ санкций для России и в то же время

другие по ТВ говорят, что пострадавшим от санкций кампаниям помогут из фонда национального благосостояния и из пенсионных накоплениях, а также собираются повысить (ввести) налог с продаж.Где правда и где кривда???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Говорить можно всё что угодно. Нет никакой пользы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Никто не говорит о пользе.
Верховный Наставник (146321)
не выворачивай суть его слов
Наставник (34693)
Так говорили и перед крахом СССР.
История повторяется, только она НИКОГО не учат... ;((
Хранитель Истины (399600)
Налоги всё равно бы повысили, поскольку экономика тонет, как "Титаник", а теперь есть повод свалить всё на санкции. Вот Путин и радуется.
Наставник (60496)
Вы лебирасты сами определитесь в чем критиковать власть. Когда власть покупает все на западе, плохо! Перестали покупать, снова плохо! Середину себе найдите и гавкайте унисон.
Верховный Наставник (104359)
""СВОИМ"" они помогут, ""СЛУЧАЙНЫХ"" онЕ утопят. ; деньги нужно возвращать. Обамка же забрал , украденные в РОССИИ денежки.
НАЛОГ с продаж ввели, а за НАЛОГ на роскошь не прошёл.......
Дифференцированный НАЛОГ с заработной платы не принят.
ВЕСЕЛО ЖИВЁМ))))))))))))