Вы только вдумайтесь путину противостоит сшп и европа (не считая мелочи)..Говорят же человек силен на столько на сколько сильны его враги.?..эти по одному не лезут толпой собрались и то бз..ят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
Ты мне лучше скажи где казахи с белорусами !? почему сидят набрав в рот воды Одбк и все остальные организазии !? или только попи з деть собираются ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
на самом то деле мало кто противостоит .там всего лишь кучка рокфеллеров ,дюпонов ,морганов . а организации с красивыми названиями , вся толпа -это лишь стадо их. одна система банков , одно бабло,одна экономика .
Верховный Наставник (225848)
сила в кнопке. всё остальное развлечение.
помните классику "Война - единственное развлечение королей, в котором мог участвовать народ." сегодня можно добавить - "и способ заработать"
Хранитель Истины (449648)
Запад всегда нападал на Россию кучей. Потому, что все эти наглосаксы шакалы по сути и по духу. Запугали весь мир. Но Россию не запугать. К сожалению и друзей равных по силе у России нет. Откуда они если все остальные боятся пиндосов как огня? Придется как всегда самостоятельно бить врага!