Щас зырю на Евроньюс интервью Ходора. Он говорит, что его задача что после смерти Путина+

он приедет в Россию и со своей командой наладит настоящую демократию в Россию, но Крым отдавать Украине обратно не будет. Как думаете Миша лукавит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248420)
Мишу пиарят в качестве "несгибаемой оппозиции". Не учитывая всего-навсего одну вещь: пока "оппозиционер" сидит в тюрьме, у него есть неплохой шанс на поддержку, и даже приличный рейтинг, как только вылез оттуда - так у толпы сразу возникает вопрос "откель деньги, Зин"? Так что Ходору у нас ни фига не светит. И вернуться ему никто (читай, Роттенберги) не даст. А вот с посадкой его Наитемнейший не прогадал, убив сразу двух зайцев: отжал у американцев нефтяной бизнес (который они уж было задарма получили) и отнял практически весь электорат у "Яблока" и иже с ними (ибо тогда были выборы и у тех имелся шанс войти в думу с неплохим процентом).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Миша вторую варежку на зоне не дошил,пусть приезжает и дошивает.
Наставник (60496)
Дурень думкой богатеет.
Верховный Наставник (109362)
да никому этот крым не нужен на самом деле, кроме самих крымчан...
Верховный Наставник (136834)
мы в команде?
Просветленный (594160)
Ура Ходорковскому !!!сил бы ему!
Верховный Наставник (130534)
Плохо то, что они не берут в расчёт народ. Как будто это их Россия, а не народа.
Смотря в чем.
Крым думаю отдавать не будет.

Но и демократии не будет.