.
Магистр (2365)

..А еще одна коммунистка-ленинка говорила, что Грудинин не давал никаких денег Зюганову, что всё это ложь и мерзкие пасквили, намекая на то, что не пойман - не вор. Говорю ей - Уважаемая, так и Путина никто не поймал за руку, а вы во всеуслышание его..

..вором называете..

Она - А-ну молчи, тварь, я тебе сейчас все ребра переломаю..

И как даст мне костылём по голове.

-------------------------------------------------------------------------------------

Скажи, тебе меня жалко хоть чуть-чуть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428265)
Типа коммунисты Галина и Штирлиц https://old.qna.center/poll_users/?pg=1&qid=4731583&variant=1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не маленько, если это все правда.
Хранитель Истины (306750)
Неа - сам нарываешься.. . обходи сторонкой и жив будешь - а ты под пули лезешь - гыгыгы.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Не важно что говорила фашистка-коммунистка-ленинка.
Грудинин и Путин из одного лагеря - из лагеря узурпаторов власти.