Почему продукты в магазине воинской части в два(!) раза ниже чем в супермаркетах?+

Сегодня решил далеко не ехать и по пути первый раз заскочил в их магазин. Теперь я постоянный клиент буду. Хе-хе..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Ничё се. Надо будет тоже проторить дорожку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
госзакупки почти без посредников
Верховный Наставник (108070)
Прям такие же? Супермаркеты обычно наценяют от оптовой стоимости 40%. А в два раза дешевле это все 100%
Хранитель Истины (344355)
Месяц назад в магазине Техносила покупал батарейки АА. 90 рублей за штуку "Дюраселл".
Неделю назад наткнулся на оптовый магазин, там они по 22 рубля, но нужно брать блок в 18 штук.
Накрутка 500% вот так и живем!!
UNA
Наставник (98884)
также и на продуктовых базах.потому что там за аренду не платят.