Почему народ не доволен ценами на продукты, ведь они у нас в 2 раза ниже,чем в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
кто вам такое сказал?
в Европе продукты в 2 раза дешевле российских аналогичных! при этом качество во много раз выше! ибо стандарты другие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Качество.
Наставник (61880)
Почти равны... И зарплаты остаётся после уплаты налогов, пошлин, страховки около 40-50 тысяч...
Советник (2620)
Я ценами вполне доволен, госпожа Ларина, а вот качеством не всегда...
Все голодаете...
Хранитель Истины (391105)
А зарплаты в три раза ниже....)
Наставник (96871)
Где у вас.. В Кремле ?? )))))))
Мудрец (13039)
народ ценами недоволен всегда и во все времена