Почему фирма бельгийских оружейников еврейского происхождения братьев Эмиля и Леона Наган получила от правительства России за лицензию на простейшую и деффективную конструкцию магазина к винтовке Мосина в два раза больше денег, чем правительство заплатило

чем правительство заплатило Мосину за всю винтовку целиком ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (185296)
Таки евреи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Алиллуйя! Александр Михайлов спас винтовку Мосина от злобных евреев-вредителей.
Может, просто нужно было этот затвор делать прямыми трезвыми руками (желательно помытыми) чётко соблюдая технологии?
Нам иностранцы много чего построили.. Практически всё.
И рано или поздно это ВСЁ скатывалось по качеству к уровню дерьма.
Это всё сатанисты во главе со Стариковым гадят...