Почему народ не доволен ценами еа продукты, ведь они у нас в 2 раза ниже,чем в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (38466)
меня не столько волнуют цены, сколько волнует,что в россии цена и качество вообще связаны только в одну сторону.
дешево и качественно-это,понятно,фантастика
ладно... но и за дорого- та ж самая бурда, тухлятина, ерзац.
покупка продуктов превращается в лотерею, но это в москве. то есть может повезти.
в провинции все куда интересней... те же дешевые и заведомо некачественные продукты из москвы.но уже по дорогой цене и в очень ограниченном ассортименте ... либо бери что дают,либо иди отсюда, погуляешь с часок,поумнеешь и все равно возьмешь, что дают.... как в анекдоте:"не выё(ой!!!)бывайтесь и слушайте "Валенки"".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
потому, что у вас на Украине зарплата маленькая
Наставник (89035)
Но ведь и зарплата не как "там".
Наставник (81460)
Вы давно в Европе были?
И потом Европа большая.. И цены, к примеру, в Норвегии немного (раза в три) отличаются от цен в Чехии и Польше.
Гроссмейстер (6816)
Какой народ? Я вот доволен, правда цен не знаю.
Наставник (37314)
та не нравится соотношение
цена - качество - количество))
Таких неопрвданно бешенных цен нет в Европе.
Наставник (60496)
Но Европа вобще не вконкуренции, даже срок годности отменить хотят, лоби уже этим вопросом занимаются. Так что скоро ничего пропадать не будет, просрочка будет влет уходить новым членам ЕС.
Гроссмейстер (8978)
Шутить изволите? Не, может в России и все хорошо с ценами, но по сравнению с Украиной в Европе халява.
Верховный Наставник (164086)
они необоснованно завышены.
Советник (3599)
Нет я не жалуюсь .,, у Меня зарплата в Три раза выше чем в Европе .,,,