Чет навеяло..помните при Советах и начале 90-х была икра белковая иммитированная? И сегодня в магазинах она стоит на витринах,но почему вкус в разы хуже ,чем тогда? я раз взял сравнить..

Та икра была как настоящая по вкусу! особенно черная..а щас взял в прошлом годе баночку - это просто пшено крашенное,а не икра из заявленных на этикетке молок лососевых и .и.д..и вкус отвратный какой то...выбросил,не стал есть..отрава. А еще там лежат какие то баночки с рыбной пастой..и красной рыбы и моллюсков...я ни разу не брал..Вы брали такую пасту? и как она?
И какое то рыбное масло еще есть..для чего оно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
Тоже также тут нарвалась..захотелось попробовать...раньше пробовала, вкусная такая была
а тут гадость такая оказалась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388558)
А мне имитация понравилась...икры...красная вкуснее......брал иногда и пасту всякую и икру...так, для разнообразия.
Хранитель Истины (393807)
Пасту брал. Вроде ничего так, на бутер намазать. И Икру фальшивую эту брал, тоже ничего попалась. А что вы хотите??? Берёшь Кильку в томате разных производителей, одна хорошая а другая плохая! Короче - тут как повезёт.
Хранитель Истины (290929)
Сейчас жизнь такая пошла. Вот масленица прошла, зиму провожали. И блины были. То есть, вру. Один блин. Имитированный. Из картонки подкрашенной. А настоящие ну никак нельзя. Ну нету у нас в селе лицензированного человека, чтобы блинчик испечь. Тьфу, а не праздник!
Верховный Наставник (115918)
Нужно методом проб и ошибок искать производителя, чья икра более приближенная к натуральной.
То, что я пробовала- ни о чем, синтетика. Поняла, лучше изредка купить настоящей. Ее ведь много не съешь. Надо-то всего ничего.
Рыбное масло, наподобие селедочного? Не пробовала. На хлеб, булку намазывать.
Продукты стали дешевле в производстве, соответственно и качество хуже!
Верховный Наставник (230726)
испортилась.
Верховный Наставник (131286)

ты де бил ? как ты можешь сравнивать по памяти? Вася ты де билл