Почему народ не доволен ценами на продукты, ведь они у нас в 2 раза ниже,чем в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2478)
Если даже они будут в 10 раз ниже, то недовольные все равно будут. Есть такая категория людей, которые всегда и всем недовольны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Ну ниже не на все... А зарплаты ниже в разы((
У вас ... это где?
Наставник (82198)
Кто вам такое сказал??? На самом деле наоборот!
Поедьте в Европу, сравните цены (я уж молчу о качестве!!!!) и вы прозреете!!!

И это с учетом европейских зарплат!
Мудрец (14949)
так и зарплаты ниже в несколько раз
Цены хорошие!Почти как в Нюёрке!А кто недоволен,тот.....нипраф!:)))
Наставник (94188)
Не все продукты дешевле в 2 раза чем в Европе...
И самое главное - зарплаты отстают от европейских значительно сильнее...
И издержки на проживания в России - значительно выше европейских...