Ладно перефразирую!Я спрашиваю о том с каким мужчиной рядом и при каком отношении ты будешь ЖЕНЩИНА?)))))))))))))Ну вот как раньше))Мимишная,Нежная,Заботливая и Любящая..?Ведь с кем то мы рядом ИМЕННО такие!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715442)
С таким,который это будет ценить...как только один косяк,я сразу стану шипеть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (265)
Он должен быть МОИМ. Нежным иногда, иногда грубым, защитником, верным и главное чувствовать себя любимой.
Верховный Наставник (105342)
Не с КЕМ-ТО, а с ЛЮБИМЫМИ мы все такими становимся! ))
Рядом с Альфа-лидером.
Но есть проблема.У них конечно сильно развита тяга защищать и охранять всё слабое рядом с собой,но вечная мимишность их периодически подбешивает и рядом им предпочтительней не белое пушистое нечто,а боевая подруга.Идеальный вариант-боевой бабец,способный сам за себя постоять,если что.Но наделенный актерскими способностями,позволяющими вовремя прикинуться мимимишкой.Короче там фиг расслабишься и не мечтайте,девочки.)