О мужчине судят по тому какая женщина рядом с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Некоторые отмотали не один срок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19459)
бред...
о человеках судят
по делам их
Хранитель Истины (299495)
Хохлы говорят - "Який йихав, таку брав!" или "Який сам, така и сама".
а остальное - эволюция: каждая женщина хочет видеть себя рядом с.... пределом своих мечтаний.
И если таковой слегка контужен на голову - она: или сама становится контуженой, или старается выправить его от контузии.
Наставник (67398)
вообще то.. да. примеры Хрущев и его жена... и что дальше было.. известно..
Путин и его жена... и что дальше... тоже известно... а у Обамки жена которая возле белого дома садит морковку.... а вот мадам Помпадур до сих пор возвеличивает людовика... хотя на этого людовика без слез не взглянешь
Верховный Наставник (178411)

ага.
Счастливая или нет?..)
)))В основном так.изменять реальность стремятся все))