Мужчины, как Вы относитесь к тому, что рядом с Вашим шампунем в ванной появиЦЦа 100500 всяких тюбиков/флакончиков с масками, солями, шампунями, гелями..Вашей женщины?)))))))

Дополнен 8 лет назад
Вам страшно в эти моменты?))
Дополнен 8 лет назад
вы еще пойдете мыЦЦа и зацепите все это к епени-фени))))ахахахахха все повалиЦЦа с грохотом))ахахха
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11328)
Знаю такое дело)), как не странно,но пока оно всё не падает мне наплевать.)) А ведь только тронь,ты что)) потом пожалею)). Да оно мне не мешало особо некогда. Как мне сказали,нравится смотреть на меня итд? Так вот это всё для того,чтобы не разонравилось. Вопрос был закрыт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читаю- СОПЛЯМИ ....
Наставник (51963)
ахахахаах
ниче еще одну полочку прибьет)))
Верховный Наставник (176563)
А разве у нее не своя ванная комната должна быть? И зачем в ее ванной мой шампунь))))
Наставник (57929)
Я ей свой угол с полочкой сделаю
Верховный Наставник (213737)
Сам буду мылиццо втихаря...