Зачем нужно было МИГи ремонтировать на Украину отправлять ?) Почему не в Суринам, например, или не в Парагвай ?) Что, не знали, с кем имеют дело ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Ну не новые же поставлять...
Все равно пропьют или потеряют.
А денежки за хлам этот - правнуки будут отдавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Украинцы делают из них стелсы..Самолёты-невидимки..
Мудрец (19866)
А вдруг у хорватов была именно такая задумка - отремонтировать свои МиГи так, чтобы не летали? Эксклюзивный ремонт, штучный заказ, ручная работа - мейд ин Юсрейн!
ну из 10 отправленных к ним на ремонт 3 самолета все таки летают....их видимо еще не начинали ремонтировать))))
Наставник (96384)
Ты что??? Это же НАТО!!! А Окраина там считается обалденно демократичной, честной, незалежной, некорумпированной и т.д. территорией, защищающей весь блок НАТО от вторжения злобных русских... Только вот почему-то на юго-востоке своей же страны, убивая своих же граждан. Но демократично!
Таких скотов, как укропы, хрен где в мире найдешь.. Папуасы и то, делая шашлыки из своих врагов, более гуманны - они детей врагов к себе забирают, а не убивают...