...Осетинский Маг напророчил мне Любимого в Северной столице нашей огромной Родины...Но при этом сказал,что Тяжело мне будет растопить его сердце...ВОПРОС:Что за город Этот и КАК утопить ледышку в Горячей свой Любви?)

город не сказал...а я не знаю...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430913)
о0 А что ты полюбишь не лягушку, а Мышь - он не сказал? ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Помогу!))) Питер! Город, на Неве... А уж растапливайте без меня!)))))
первый ответчик - идеально под описание подходит=))