Летят утки, летят утки и два гуся. Ох, кого люблю, кого люблю – не дождуся. Мил уехал, мил уехал за Воронеж. Ох, теперь его, теперь его не воротишь. И вот вопрос. Мне как жителю этого славного города интересно что происходит

С мужиками по весне за Воронежем?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298298)
да по моему, не ток за Воронежом по весне мужики с ума сходят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831074)
У вас там чо, реально по-весне от озабоченных баб спрятаться можно ?)
Феноменальный город))
Ono
Наставник (67296)
странно. Мож, мануфактура какА была, али завод...
Нынче тудой бабы ездють - на родину.
Хранитель Истины (391105)
Москва - Воронеж....хрен догониш....у вас там ещё ул. Лизюкова должна быть, в мультике видел....)))))
Верховный Наставник (185296)
За Воронежем - Хохляндия))))