Сег было мне щасте---сварила сардельки, а они---пахнут, как в СССР и вкус мяса есть. А ты чему рад?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427154)
Я дом разгребаю и такое ощущение, что и в себе Всё расчищается,очень благодатное чувство,особенно в предверии весны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А я пока в предвкушении: договорилась с приятельницей пойти погулять и пообедать где-нибудь в ресторанчике Вот, жду, пока она освободится
Просветленный (838204)
Яишницу обожаю) Накромсать туда ещё помидорку,
российский сыр, немного китайского салата и смесь перцев
Наставник (59654)
не покупай их больше-мне так тебя жалко!)) при моём правлении такого бы не было!)
Верховный Наставник (124602)
как я тебя понимаю))) я себе сегодня купил шмат сала)))
Просветленный (723418)
...судя по звуку, где-то рядом с моим гост.номером проходил мусоропровод. Судя по запаху, где-то рядом и заканчивался.

(с) Задорнов.