У тебя было такое,что ты из магазина шел домой,купил мясо и сардельки,задумался и в этот момент..

бродячая собака подбежала,вырвала пакет и убежвла? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
откуда все эти выдумки?)))
нет, было дело, что фарш накрутила, а добер наш изловчился и сожрал 4 кг - как не лопнул, не знаю.
или сегодня- нажарила щучих котлет, поперлась с кухни к компу, иду назад - трех котлет нет - как только кошку не порвало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Не...в детстве через лужу переходила, полбуханки хлеба уронила...)))))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
неа)не было)
Верховный Наставник (213183)
Такого не было, а вот воробьи наглые вырывали у меня из руки еду, которую сам ел ))))
И не догонишь ведь, паразитов, не отберёшь назад ))))))
Верховный Наставник (133383)
у меня моя кошка из рук бутерброд выхватывала
У меня было зашла в секс шоп и там тра хнули)))))))))