Как вы думаете рады ли жители города Томска,что теперь у них есть такой сайт..Ответы- ?

В Сибири такие умные люди живут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
НИ одного Томича на ответах пока нет и нет никакой гарантии, что эти ответы не часть ответов от майл ру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
думаю они испытывают гордость ) а я не из Сибири...))
Советник (4730)
Думаю, что их так и распирает от гордости. У меня в Томске живёт много родственников, нужно будет расспросить подробнее об этом сайте и его сотрудниках.
Наставник (29310)
нас больше распирает, что мы майл сделали)))))
Грустно думать, что раньше вы считали Сибирь обителью тупости, и лишь вам угодив произошел разрыв шаблона...
.
Гроссмейстер (7945)
Я думаю , что большинство жителей Томска и не догадываются о существовании этого сайта ...
Ученик (181)
Кипятком ссут. Этому сайту года четыре.