А как там у Грибоедова было? "Грешить бы рад..." А что там тошно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
...но в понедельник тошно... Как-то так мэтр говорил.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
грехи замаливать
Магистр (2405)
Да Бог с ним, с Грибоедовым... Вы собачку мою не видели? Шустрая такая. Бывало, выйдешь во двор и позовёшь её : "Берта! Берта! На! На!" Глядишь, а она уже тут как тут. Лапкой по клавиатуре шлёпает. И что самое интересное, всегда по кнопке с единичкой попадает.)) Сейчас проверю. Берта! Берта! Ко мне! ))
... пригрЕшиваться тошно!(Из книг, которых не читал)