расставание с чем\кем-либо довольно часто сопровождается тяжелыми ощущениями..бывали ли у Вас случаи,когда были только приятные чувства??

хочу подчеркнуть именно--ТОЛЬКО..
и что это были за случаи??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
как собственник собственнику - приятно расстаться со старыми дырявыми кастрюлями, когда купил новые. или с убитым креслом, купив новое. с людьми это так работать у меня не будет и не должно. не только я к ним что-то чувствовал и впускал их в свою жизнь, но и они. облегчение - может быть, тк запредельные терки бывают. но не радость, нет. я даже по боссу иногда скучал, с первой работы. хотя, работать у него было совсем не мед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Расставание с ОДИНОЧЕСТВОМ было невероятно счастливым моментом
Ни разу не было.
Верховный Наставник (100661)
Расставание с неприятными людьми сопровождается чрезвычайно приятными чувствами.
Привет, АлёН)

Например, Мне одно время пришлось работать рядом с жуткой сволочью. Очень приятно было расставаться.
Хранитель Истины (371180)
с тем чем не близко нам однако