У вас бывал секс с вашим бывшим мужем / женой, уже после расставания? Что вас на это толкало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет. не далась)
хотя схватка была серьезной. побороться пришлось за свою честь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Был. Мы вместе опять стали)))
Просветленный (715192)
Было разок,просто мы в ту неделю были оба свободные,встретились погуляли,зашли кофе попить и чет как-то по инерции получилось
Просветленный (794109)
Был, потом опять нет. Боюсь встретиться опять
Что-что, -то.. видать, не все отцвело )
Просветленный (586797)
Нет. Хотя предложение было.
Наставник (73047)
Нет) Я от него к другому ушла...там любовь -морковь...нафиг мне старый секс)))