Чувства, страсть, секс и расставание... но встречи на жизненном пути происходят часто у этих двоих, они продолжают общаться, тЯнутся друг к другу, но понимают, что расставание-единственно правильный выход на данном этапе времени... как после этого остать

как после этого остаться друзьями и не паниковать из-за прошлых близких отношений?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
сложно) ...но можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
не у всех получается))))