Знал Бог что Адам согрешит в Едеме и предаст Его завет. Если знал наперед, то зачем испытывал его для оправдания Своего, а если не знал, то какой же Он - Бог Всезнающий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12959)
Человек только тогда видит непорочный путь Божий, когда оставит свою волю. Когда же повинуется своей воле, то не видит, что непорочны пути Божии, и, если его наставляют на эти пути, - противится, уничижает их и отрицает. Преподобный авва Дорофей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Просто так спросил?)
Наставник (72720)
И таких косяков в писании по дюжине на страницу!