Если для верующих бог,его воскресение-свято,то зачем они выставляют своего бога на "поругание псам"?

Греха не боятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Доброе Утро Анфисушка! Не завидуй Верующим, у них сегодня большой Праздник!!! Налей лучше себе вина и выпьем с Тобою, чтобы наши страдания окупились еще в этой жизни!!!)) Христос воскресе!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
А чего им бояться?! Исповедовался,да дальше шалить можа! :))
Ну им же хочется оскорбиться.
Гроссмейстер (5033)
зачем оскорблять веру?
Верховный Наставник (120954)
Это вы на Него гавкаете))
Христос Воскресе!
Наставник (74739)
В Библии написано: «Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробе живот даровав!
Мудрец (12959)
караван идёт и как всегда собачки тяфкают.а Бог поругаем не бывает. так что Христос Воскресе!!!