Если Бог знает для чего мы живем тогда зачем этот театр религий? Ему скучно или Ваша версия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46012)
"Бог нашей драмой, коротает вечность.
Сам сочиняет ставит и следит"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Чем дальше люди будут уходить от личных представлений о Боге, тем более правильней они смогут понять Его.)
Главное, что бы ты это понял. Бог-то знает все, а ты, похоже, даже цели своей жизни не разумеешь.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Религии и традиции - это рамки/границы для нас, рабов, чтобы головы не поднимали.