Рейтинг Путина вырос! Всё больше людей будут голосовать за него в 2018!!!! Только что по ТВ +++

заявили. Согласно какому-то Соцопросу. Вопрос: А вы верите этим Соцопросам? Когда опрашивают неизвестно кого неизвестно где? И опрашивают ли вообще......))
Вопрос не про Путина! Вопрос про Соцопросы......если что...кому непонятно..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20354)
Нет, я опросам не доверяю
Все это вранье, нам льют в уши то что мы хотим слышать, реальность не такая..даже близко нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а другие кандидаты есть?
Наставник (29730)
146% ЗА?? МЕНЯ ЗА ЖИЗНЬ НИ РАЗУ НИ О ЧЁМ НЕ СПРОСИЛИ.
Просветленный (723375)
Сидят 10-15 человек и рисуют от балды эти опросы.
Я подрабатывал в такой опросной фирме, знаю все изнутри.

Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (181264)
Это очень полезная вещь, если только её не использовать в политических целях.
Неужели искомые 146% нарыли..?
Верю, только при этом погрешность процентов 70 учитываю.)
Наставник (82198)
верю... будет 147 %..а может и больше...
Хранитель Истины (306750)
У нас нет выбора.. Правда - мы не рабы, рабы немы!
Просветленный (586797)
Соцопросы, говорите... Вот вам натуральные праймерис!