интересное явление тут (и не только тут) наблюдаю: чем больше человек хамит, оскорбляет и т.п., тем больше у него тут подобострастных поклонников. как думаете, почему?

Боятся стать объектом насмешек хама?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Глубоко копать нужно, каждого хама и подхалима рассмотреть по отдельности, думаю, что все с детства тянется. И хам и подхалим нуждаются в поддержке, всё от неуверенности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156359)
Так интересно потому что. А если человек спокоен и уважителен, то зрелище из него никакое. Прочла дополнение, не стоит путать брезгливость со страхом, это разное. Ведь мы помоек не боимся, но нос таки зажимаем.
Наставник (70354)
ты дама больше всех хамишь типа! вампирша для неокрепших
ПофиК: я Витю не боюсь)))))))))
Советник (2564)
Быдло кучкуется.
Наставник (53433)
Хм .......не заметил что у Митяя или Дмитриева толпы фанатов ...
Мудрец (23233)
Хамы часто производят впечатление сильных людей, а к сильным тянутся. Ну и не хотят попасть под раздачу. Это как в школе, за кем обычно толпами ходят? За самыми наглыми и отпетыми.
Наставник (50262)
такое явление наблюдаю только в сети
почему? я думаю это симбиоз брезгливости и страха
у любого хамства есть побудительная причина
ведь сытый и довольный на ровном месте хамить и обзываться не станет
а я например страшусь заразиться *неудачностью*
приветик Гелечка)
Понятия не имею по теме вопроса,
а ваши скотские комментарии в мой адрес цитировать не хочу.
Просто немного покопавшись в себе, вы с лёгкостью найдёте ответ.