Если в Одноклассах раздружиться с человеком, ему придёт сообщение что "такой-то больше не желает быть вашим другом :(", как в "Мире", или как в ВК, просто вычеркнется без уведомлений?

Оки, спасибо.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нее...не придет
очухается только когда сам заметит, что у него уменьшилось кол-во друзей и начнет бедолага выяснять кто его грохнул)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
ничего не придет
Верховный Наставник (105284)
раньше там приходило такое сообщение, сейчас уже нет
Хранитель Истины (408111)
Ничего не приходит.
Верховный Наставник (176563)
У меня там стока неизвестных лиц в друзьях))))) Откуда взялись,ума не приложу!
не знаю Анька
я там лет восемь не была
я какбэ массовко