Едите вы домой, после долгово-долгово, очень нужного и противного дня, видете человека голосующего по дороге, останавливаетесь,да больше просто передохнуть чем помочь, но ему оказывается по пути, вы подвозите и только утром находите в машине пакет, сумку,

пакет, сумку, телефон и т.д...ну что то находите............
будете искать владельца, или просто находку подкинете к какому нибудь магазину))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308941)
если там документы или что-то ценное конечно буду искать хозяина.... но однажды в лесу нашла ведерко малины и рюкзак в малиннике... кричала-кричала никто не отозвался...малину сверху сняла, а она уже плесневеть в ведерке начала... есть у нее свойство такое... поняла, что все это стоит дня 2-3... забрала... малину перебрала, заморозила... развесила по деревне объявления о находке... никто не отозвался...ну как бы совесть моя чиста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Да. Отдам хозяину.
Ну наверное дам объявление о находке в городских социальных сетях.
по телефону найду)
тему с магазином не поняла...
Хранитель Истины (492272)
Хозяину отдам