я вот смотрю на вас... как вам котов то доверяют? это ж ужас...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не возникай! Кот мирно спит... Уж и за сею подержать нельзя? А царапать за ногу, есть прося, можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Я своих принцесс никому не доверяю . Даже сыну. Они хорошо воспитаны и на самообслуживании могут пожить сутки . А потом присылаю им прислугу , чтоб еду подавала , да туалет убирала . Учитесь господа !
Верховный Наставник (179101)
А мы чё? Мы ничё... Другие вон чё - и то ничё!..