я смотрю, народ у нас трудный на подъём, энтузиазмом не обременённый..) это же почти научный интерес: КАК ЛЮДЕЙ ОБРАТИТЬ В КОТОВ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
Если это необходимо - "обернусь"!))..а что с НИКом!?!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
отнять у них стимул..это можно сделать многими путями..
но самый коварный - это лишить их надежды изменить в своей жизни что-то глобальное, обречь их на мелкие цели и крохотные достижения..
Верховный Наставник (137822)
Их и так тут перебор...
Наставник (29364)
Надо их мышами со сметаной накормить и на занавесках покататься)))))
Хранитель Истины (451035)
ну я сделал всё что смог