А ТЫ котов любишь так же как я)))или собачатник все же?)))вот как же мы к этим четырехлапым привязываемся то:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Барбосов с детства держу... люблю их... две барбоськи сейчас...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
КОТЫ ФОРЭВЭ!
Я всё же больше сучечек люблю, чем котов. )))))))
Хронический собачатник, у меня и такса и карликовый пинчер души в них не чаю, кошек не люблю) привет)
Хранитель Истины (270680)
Я люблю и котов, и собак!

Верховный Наставник (178174)

Без фоток...Собаки..
Наставник (29960)
Котов я люблю больше)))
Но в этом году влюбилась в щеночка, такой лапа когда маленький стал, потом подрос и стал кусаться.

я всех люблю животных))