Вас будят домашние животные?Коты,собаки?Вот меня мой кот постоянно будит.Зачем он это делает?Вот

сейчас спала спокойно, он тоже спал со мной. Потом проснулся и ему надо чтобы я тоже просыпалась обязательно. Сначала стал кррррр-мявкать)))Потом приполз и руку лизать стал, я думаю фиг с ним. Потом он начал залезать под одеяло, я пытаюсь не обращать внимания, продолжать спать. Потом лапами меня мять, ходить по мне беспардонно))) и т.д. Ну короче спать не возможно, разбудил всё таки..Еда есть, вода есть. И это постоянно так! Так вот вопрос НАКУЯ ему надо, чтобы я проснулась? Задолбал!))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8915)
Попугай...Сроду не знала,что эти птицы такие вредные ,никогда бы не купила.Орет целыми днями..Такой противный по характеру,ужас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
в 5.30 каждый день моя киса кусает меня за нос
Наставник (46012)
будит, гулять то хочется, вот и поднимает. Хотя в данный момент пес болеет и поднимаю и тащу эту тушу на прогулку я.
"если спит хорёк-весь дом ходит на цыпочках/если хорёк не спит-не спит весь дом"
Наставник (30282)
В 5-30 тараканы в общаге начинют громко топать

А если серьезно то у меня в деревне дома две собьаки и кошка,( раньше еще кот был ) как бы не пытались разбудить не получается просто я домой приезжаю реально от столицы отдыхать иногда и сплю как убитый