Вам не кажется, что настоящие хозяева дома — это коты...?)) Котовладельцы, как Вам в прислугах живётся у собственных котов?)))

Холю, лелею, ублажаю... А он вечно недовольный и в руки не даётся...
Вот нафига мне такой кот???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330495)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224192)
Это у кого как , у меня не забалуешь .
Верховный Наставник (138964)
Не кажется . а так оно и есть ... поэтому у меня нет кошака в доме , тк хозяйкой в моём доме могу быть только я , конкуренции не потерплю ))))))
Привет , Бонни )))))
Верховный Наставник (126256)
Кот, как и женщина, даётся человеку во испытание мудрости, терпения и способности бескорыстно любить.
аналогично ...вытянется посреди кровати ...прихожу на кровать - начинает кусать меня за ноги ....
погладить не дается ...кусается вечно .
агрессор )))
Хранитель Истины (390777)
У нас всё взаимно. Кошка свой корм отрабатывает честно : работает будильником, сторожем и сигналом тревоги .
И вообще она не самоуправствует и не наглеет. Даже разрешения спрашивать научилась. )))

"...и в руки не даётся..." - какие руки, Бонни ? Он же мужик ! )))

Добрый вечер ! )))