Вам нравятся вот такие коты? я честно говоря маленько...ну это, как его

я не знаю, сколько мне надо пить в день, чтоб я могла это видеть у себя в квартире
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
щупать их оченно приятно
ну, гляди милашки какие)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Очаровательное исчадие ада)))) мне не нравяся только с плоскими мордочками
обожаю!!!!!!
я вообще люблю всё необычное))
Наставник (74251)
Я пушистых люблю. Эти "на ощупь" очень приятные, но себе такого не хочу))
Гроссмейстер (6311)
Привыкните Я из подросткового протеста принес домой крысу Сейчас сидит у меня на пузе и мы смотри аелогонку
Наставник (73047)
А мне нравится))) они, говорят, очень умные и ласковые....Вообще люблю умных животных, и без разницы, как они выглядят))
Верховный Наставник (165095)

Нет, не нравятся)
Хранитель Истины (382986)
НЕт,не нравятся
Кошка должна быть мягкой и уютной
А это....жертва радиации какая-то....

Нравиццо!
Хранитель Истины (301620)
Зато шерсть нихде валяться не будет - это огромный плюс))))
Нравятся)))
Наставник (32796)
Скажем так: я поклонница других пород... но и такой скотинке привыкла бы.
Жалко их... им в нашем климате нехилый гардеробчик нужен.
У нас кошак шерстяной, но без подшерстка... он тааак зябнет в межсезонье!
Верховный Наставник (166680)
Нет. Единственные коты, которых мне не хочется притащить к себе домой.
Верховный Наставник (115920)
Мне они очень нравятся. Если бы я заводила себе кота то такого или мейкуна.
нравятся
они такие мягонькие,как замшевые
и урчат как обычные такие кошки
себе не заведу-с породистыми вечный геморрой
Наставник (58356)
Я вообще кошек только на расстоянии люблю и дома мне никакие не нужны.
А лысыми все существа стремно смотрятся. Нужно смотреть на действительность и с других сторон и ракурсов.
Иногда кажется, что люди любят животных только за пушистую шкуру и красивый внешний вид.
Просветленный (649778)
Не нравится.
Но мне всегда этих котов жалко...