Откуда Росстат знает,что количество бедных выросло на 3 млн,ведь ни кто в Томских ответах в этом категорически не признаётся?

Москва. 21 марта. INTERFAX.RU — Число бедных в РФ в 2015 году резко выросло — сразу на 3,1 млн человек, составив 19,2 млн человек, что стало максимальным показателем с 2006 года, сообщил в понедельник Росстат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Так тут сборище олигархов, похоже. Никто не замечает роста цен на всё и т.п. А с Росстатом надо бы разобраться, ибо ещё летом министр Голодец говорила совсем о других цифрах, значительно превышающих росстатовские:

Интересно, как прокомментируются данные расчёты гарантом с правящей партией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
А про 86% они откуда взяли? А оттуда. Велено было назвать 86 - и назвали....надо будет - 99, 8 назовут. Мы и такое видели...))
Верховный Наставник (110919)
А бедным, по настоящему бедным - им не до пердежа в Интернете. Им работать надо. Это только ты и такие же из твоего стада - пердите целыми днями. Тем и зарабатываешь? Продвижением новых пердунов? Почем оппозиционеры на рынке?
не знаю таких... да и не интересуюсь...
Просветленный (838330)
Если бы тебе жрать было совсем нечего, Сирожа,
ты бы не сидел тут днями и не постил бы всякую хрень)
Или ты мигрант или укр ?)
Это торговые сети распространяют инфу об увеличении числа бедных!

Иностранные дорогие сыры, норвежскую рыбу и пр. фуагра с хамоном и мидиями народ перестал покупать, вот и пошли слухи об обнищании...

Верховный Наставник (127344)

Да тут, по ходу, одни миллионеры собрались...
Причём не понятно, как они свои миллионы-то зарабатывают, целыми днями тут тусуясь....
Наставник (49862)
Это можно посчитать и без росстата простым способом начальной арифметики. Задача- Известно что уровень жизни за последние 2 года упал в два раза. Два года назад процент людей живущих за чертой бедности составлял 15 %. Вопрос, какой процент бедных в наличии сейчас, при неизменности состояния золотой тысячи?
Наставник (60496)
Если денег нет, глупо сидеть в интернете, богаче от этого точно не станешь.
Во дела-то какие происходят... Получается у Росстата другие источники информации, а не томские ответы.