Какие заболевания прослеживаются у человека, заявившего в сознательном возрасте: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428580)
Это не заболевания это гнусность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Киев Нам поможет............
Советник (3534)
Чубайсеризация высшей степени
Наставник (34039)
Эпилептоидная психопатия,садистское расстройство личности
Верховный Наставник (148075)
Зато эта "болезнь" не мешает ему 20 лет занимать ключевые посты в нашей экономике.
Наставник (67852)
ну себя он канешна не включает в эти зо миллионов, а ведь он там уже давно и не отвертится....обыкновенный циник с завышенной самооценкой
Мудрец (14558)
Никаких.
Неизлечимые заболевания, генетические уродства (как следствие вредоносного воздействия различных продуктов современного технического "прогресса"), периодически происходящие природные и техногенные катастрофы (по масштабу влияния приравниваемые к планетарным) и...войны. Да, непрекращающиеся войны разных названий. "Оправданные" и НЕоправданные...
Все это - механизм естественного отбора.
Если не рассматривать морально-этический аспект данного вопроса.
Наставник (82112)
Никаких..
Вы же не хотите сказать, что в нашей великой стране человек с прослеживаемыми заболеваниями может десятилетиями занимать крупные посты ранга вице-премьера, главы РАО ЕЭС или Роснано? Или?.. :))
Хранитель Истины (306753)
Ну да... и люди, которые вовсе не против этого, Путина критикуют...