Почему человеку свойственно ошибаться? Ведь он знает об этом свойстве и все равно ошибается... кто-что в ответе за это?

Бодреца всем!)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Просчитать на перед некоторые события бывает иногда сложно. Но все таки возможно, по чаще просто надо выразить из своей скорлупы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
"Извините, живу в первый раз"... )))
Знала бы об ошибке, соломку подстелила...
Хотя... ошибки зачастую выглядят привлекательными...вот и "привлекаемся"

Доброго утра!)
Мудрец (10033)
нехватает мудрости, образования, интеллекта. нормальные люди ошибаются мало. конечно Эйнштейн например редкий гений и допускал ошибки но он чудовищное исключение а никак не закон обязательности ошибок
Какие такие люди? Не, не слышал.
Наставник (94036)
...мы ВСЕГО ЛИШЬ люди, хоть некоторые из нас именно ЛЮДИ с большой буквы.
Ошибаемся...
Вновь и вновь...
Возможно, потому что хочется того, чего нет на самом деле, может быть, потому что мало опыта, а кто-то хитрее, коварнее...
Жизнь-ТЕАТР
ТВОЯ МАСКА-зависит от ТЕБЯ

ТЕПЛОГО дня,Сказка-Ленка!)