Получил письмо от канадского адвоката,что мне причитается наследство в сумме 762 млн.долларов(канадских)...Пошлите кто-нибудь этому адвокату 12,5 тыщ долларов,а я вам 25% наследства отслюню..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225763)

Адвокату уже не нужны эти 12, 5 тыщ долларов. Эта вредная баба уже того... в колодце. Путь к наследству чист! Мои проценты гони)