миллион миллионов - это сколько ? кто тут у нас математичка, я что ли ?

намана зарабатываю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73617)
Сей "документ" из Японии будет или - Белоруссии ???
А вот миллион миллионов, или тринадцать цифр в строку, то есть -- 1 000 000 000 000 — натуральное число между 999 999 999 999 и 1 000 000 000 001 или -- "Триллион" — тысяча миллиардов, число, изображаемое в американской системе наименования чисел (также и в России) единицей с двенадцатью нулями. .
В странах, использующих европейскую систему наименования, это число называется "биллион" .

Ну а если серьёзно, в народе "МИЛЛИОН МИЛЛИОНОВ" называется -- "До Х_Я!"