Скажите, откуда знает этот ,,горе ученый,, что земле 65 миллионов лет? Если за 100 лет проис ходят такие скачко на планете, а здесь 65 миллионов лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23312)
Не знает, всего лишь предполагает. Обидно то, что свое предположение преподносит как якобы научно доказанную истину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Почему так мало?
Магистр (1878)
Вы наверное мне не поверите.. но! Земля сильно старше озвученной вами цифры)
Верховный Наставник (132929)
Вообще то - 4,5 миллиарда лет. Если что. А откуда он знает - это надо читать. Вы о ком вообще говорите то? Просто так? Или вам фамилия этого "горе ученого" известна? Пока вопрос понятен только вам.