А Вы верите ,когда в документальных фильмах учёные рассказывают о том,что было на Земле и во Вселенной миллионы лет назад ??? Откуда они могут знать-то? Ведь неизвестно,что 2000 лет назад было...

И вообще - за что тогда этим учёным зарплату платят ???
Развелось сказочников...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399139)
Браво! Ничего они не знают. Все их расчёты и представления основаны на ТЕОРИЯХ — теории Дарвина, теории "большого взрыва" и т.д. Да и сам материализм — не более чем ТЕОРИЯ, которая и популярной-то стала лишь в середине XIX века, на волне популярности марксизма. Ни одна из этих теорий никогда и никем не была доказана, а все они были приняты не веру как догмы. В этом современная наука ничем не отличается от религии, и Ватикан пророк её ;))

Если интересуетесь, прочитайте это небольшое предисловие к новой книге английского биофизика Руперта Шелдрейка «Наука как иллюзия» (2012). Предисловие так и называется, «Десять догм современной науки»: http://truthrus.com/2012/12/23/934/

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не верю. Потому не смотрю эту научпоповскую лабуду...
Верховный Наставник (124774)
У тебя сиськи классные? Я вопрос не читал, в нём букв много.
нет, вообще верить следует исключительно Богу.
Верховный Наставник (145762)
Всё это гипотезы...сегодня говорят одно,завтра другое.Вообще о строении вселенной всё это на уровне первоклассника..
Мудрец (22695)
В это можно верить или не верить,но тайн и загадок от этого меньше не станет...Скажем,каким образом древние цивилизации,не имея спутников состовляли практически точные карты земного шара?
Верховный Наставник (115655)
Они и сами то не верят в то , о чем предполагают
Верховный Наставник (127319)
Те же учёные подсчитали,что в случае гибели цивилизации,достаточно 10-ти тысяч лет,чтобы от этой цивилизации не осталось НИКАКИХ следов.))
Наставник (38466)
а это не документалки... и даже не научно-познавательные... просто познавательные версии,видимо)))
Верховный Наставник (167687)
С вопросами веры,девушка,вам к бабушкам. А у учёных видимо есть основания предполагать. И у вас нет никакого права предполагать,о несосостоятельности предположений учёных. :)
Наставник (27086)
Даже самые светлые в мире умы
Не смогли разогнать окружающей тьмы,
Рассказали нам несколько сказочек на ночь,
И отправились, мудрые, спать, как и мы.

(Омар Хайям)