Гроссмейстер (8305)

На переговорах с Америкой по поводу Украины Россия козыряет тем, что войска не вводит !! По логике

Кремля теперь каждая страна на Земле должна в ноги падать и быть благодарной за то что Россия не вводит войска в неё ? Жаль что Обама сопли жуёт...Россия заслуживает сильной и публичной порки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (37314)
а Россия просто никогда и не
нападает на сильного противника))
зачем пороть труса?! его можно и
так или купить с потрохами или
наказать материально лучше всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Нет войны, не бомбят..нет америкосов и европидарасов на крымской земле ..ну и хорошо
насмешил спасибо
По вашей же логике те страны, которые бомбила США, обязаны быть им благодарны.
Верховный Наставник (146321)
обнаглел Обама, уже требует куда нам войска по своей территории двигать.
Наставник (73567)
Штаты вообще заслуживают публичного повешения вместе с электрическим стулом и последующим расстрелом, для верности.
Верховный Наставник (148075)
Вот и пусть падают, а то ишь растявкались, как Моськи.
Мудрец (17973)
Не Вы ли будете пороть?На Россия вобще плюет на всех и делает все в своих интересах
Мудрец (21131)
...я думаю, у Вас есть возможность довести до туповатых американцев свои предложения о конкретных санкциях...
ТАМ БУДУТ РАДЫ
Засуньте свой доллар себе в одно место и успокойтесь
Наставник (92067)
Ну так порка вроде как уже во всю идет,толку правда ноль.А про Обаму ты хорошо сказал....зачОт.
Наставник (84299)
ну вперед, с вилами на кремль давай. а мы на тя по телику поглядим в новостях. и еще разик в "однако" протроллят, поржем)))
Верховный Наставник (127332)
Смотрите,дошутитесь.Придём в гости как в песне:"...нам понраву эти горы и поля-значит здесь казачая земля!")))
Наставник (93172)
Может где то страна и не права...но это моя страна и пороть будем других...:-)
Знаток (265)
Полностью согласен но Обама худший президент мямля и тряпка, давно надо росию на место поставить!
Наставник (46364)
...Вот ты сравнил..Где Россия и где Америка?..Вообще на другом полушарии..за многие тыщи
километров..Это равносильно тому,что Россия станет совать свой нос в конфликте штатов
с Мексикой..во первых Россия там никаким боком..А во вторых когда милые тешатся третьи не
встревают..Так и здесь.Это чисто НАШЕ ВНУТРЕННЕЕ дело и США пролетают здесь фанерой
над Парижем..Тем более здесь затронуты права и интересы НАШИХ РУССКИХ на Украине..
И тому кто их обидит будет очень плохо..будь то бандеровец или пендос..Всех уроем нахрен..
Мудрец (10760)
Югославия в ноги пендосам от благодарности падает за почти 3-х месячные бомбардировки.
До сих пор люди мрут как мухи апосля обедненного урана. От млять отдели Косово пипец как дерьмократично!
А вернули Крым по итогам референдума, так окуеть кака агрессия !
Проводит Россия учения, у хохлов истерика, давай канавы рыть, и вопить : караул! Щаз нас завоюют!

При чем тут козыряет то?! Просто не надо извращать факты и 3,14здеть!
Верховный Наставник (110919)
Вот и получается, что ни у ЕС, ни у США "сильная и публичная поролка" - таки и не выросла! ;-)))))))))))))

P.S. Вот читаю подобные вопросы от стаи скунсов, свивших здесь гнездо - и радуюсь! Какие и них депрессии! Какие комплексы разыгрываются! Вот хочется Россию выпороть - а нечем! И никак! Вот и остается, что вонять да соревноваться, кто громче в лужу пёрнет! ;-)))))))))
Советник (3417)
Это не Россия козыряет, это СШАния козыряет что заставила Россию не вводить войска, больше козырять Обаме не чем
Верховный Наставник (116907)
А ты сам за себя ответь, слабо?
Хранитель Истины (349939)
вот у вас, гомосеков и мазохистов, терминология ((( чуть что - порка сразу, плети, кожаные трусы ((( какая деградация (((