Запад осознаёт, что, давя санкциями на Россию, он тем же самым уничтожает Украину?

Рубль рухнул, но вслед за ним рухнула и гривна, причём гораздо сильнее. Рынок России для Украины практически закрылся, а рынок ЕС - так и не открылся. Рынок труда также фактически закрылся. Украина уже не может рассчитывать на кредиты и льготы со стороны России, а Запад не спешит финансировать Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1066)
Так Запад не то что осознает...это явно входит в их коварные планы)
Приветики!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
осознавать-то он осознаёт....но остановиться самостоятельно не имеет права..
Верховный Наставник (110919)
Чел, ну тысячу раз уже говорили, что Украина нужна Западу как точка раздражения, напряженности и постоянного давления на Россию. И всё!
Богатая процветающая Украина, с помощью ЕС перегнавшая всех и вся, - она только в воспаленном мозгу перескакавших рядовых майдана, да в речах Парашенко
Согласна. Ситуацию может выправить только вооружение ВСУ американским оружием. Меркелевские санкции - полная ерунда. В ответ на них, сэр Пу только ещё сильнее закусит удила и двинет закамуфлированные под ополченцев войска на Мариуполь. Но, видать, как и в далёком 1939, Европа в очередной раз выбирает бесчестье. Но получит опять ещё и войну.