Европа и Америка вводят санкции,Россия в ответ вводит войска. А при чем тут Украина,ежели в ...)

...проигравших все равно останется она?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать! Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется! А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...)))"
***
Украина: Никогда мы не будем братьями!
Россия: Хорошо, сестра.
***

Что тут добавишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
а Украина всего лишь плацдарм...
Верховный Наставник (191141)
Да никто туда войска не вводит!..такой гемор будет!..всем!
Хранитель Истины (371222)
ибо лес рубят щепки летят однако
"...Россия в ответ вводит войска..."-Ты рано начал отмечать майские праздники.
Мудрец (17195)
Просто понравилась картинка.

Гроссмейстер (7354)
...на 48 воров в России стало меньше.