"Чем дальше, тем большей проблемой Донбасс становится не для Украины, а для России"

все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122723)
ну как? помогло не разреветься?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
да все вы, ребята, большая наша проблема. Хотя эта проблема - ваша))
Мудрец (12822)
А что такое Украина?
А1
Мудрец (10576)
Согласен. Так вам нужен Донбасс?
Верховный Наставник (110919)
"Самя большая гадость, которую Украина может сделать России - это отвести войска и признать независимость Донбасса". (В. Дмитриев, август 2014)
Верховный Наставник (150957)
не стони...обос ра лся так стой...
Ага, чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Наставник (35579)

Просветленный (623012)
Ты рад,или не рад? я не понял...
Верховный Наставник (198155)
Перечитай минские соглашения(хотя бы раз) ...там вся забота ложится на хохлов))))
Верховный Наставник (132929)
Фигня.
Нам то - только ваши беженцы - проблема. И все.
А вот вам - точно проблема.
Хранитель Истины (350008)
серанул? молодец, можешь водички попить
ты бы отбросил хотя бы на время суть свинохохлизма, заглядывающего в чужие окна, и подумал бы лучше о своих проблемах, например вот об этой: