Специалист (716)

Как думаете, для чего эта комната? Это в олимпийской гостинице

Ну не журналистов же в гостинице на допинг проверяют))) Я думаю, это для игры "Займи нужный стульчик", или что-то такое
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пхаха, смотреть достижения))))и сразу награждать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
зал заседания.....
ну хорошо,хорошо,думаю это для тренеров, они подсказывают и наставляют
Верховный Наставник (157774)
Это новый вид спорррта)) Кто быстрее и громче)
Гроссмейстер (9050)
Хрен знает. может, теперь так сдают материал на допинг?
Хранитель Истины (303310)
Комната ожидания.=))
Для срача в комментах.
Специалист (559)
нА ДОППИНГ ПОДИ ПРОВЕРЯЮТ
Наставник (49283)
в олимпийской гостинице какого года?)))))....после той олимпиады там полк гастарбайтеров,похоже гадил..лет 30 как))))