Что это за барашек такой? ++ для чего он нужен, как думаете?

Этого барашка мне подарили в качестве сувенира.

Предназначается для сухой косметики, - растирать пудру и т.д.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
Барашек прикреплен к фото-обоям, как будто облачко на небе и высоко в горах...
Это - аппликация, декор, аксессуар из фетра (тонкого войлока)..
*Украшаем своё жилище...как можем и считаем нужным..
*Люди, занимающиеся изготовлением игрушек (и не только) из фетра, называют себя фетроМАНАМИ..))
*Моя бабушка, точно, натыкала бы иголок в барашка..))
*Здравствуйте!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158971)
ну уж точно...не воду в трубах перекрывать....а так хз...)) дарова...))
Верховный Наставник (107003)
Мишка, его (барашка) прихлобучили к картинке для "связи".., но какой, мне не ведомо))))
Наставник (53016)
мочалка наверна) привет)
Мудрец (20170)
не думаю..знаю это антициклонный губчатый уловитель для плавных изменений погоды
'D
Верховный Наставник (109416)
А ведь он войлочный! Тогдааа...аппликация,... им можно что-то натирать (столовое серебро или подсвешники)). А может он пальчиковая игрушка? Нет, вряд ли. Подкладывать под стул жалко. И боги, с ним, с паркетом!Эврика! Им можно декорировать углы мебели, чтобы мелкие детишки не набили шишки. Ладно, сдаюсь. Просто вышить и любоваться.

Разгадку скажете?

Верховный Наставник (137822)
Автопортрет?