Почему влюблённые теряют остатки ума?Для чего это надо,как думаете?)

Я думаю,для размножения )))
Чтобы вообще ни о чем не думалось,только об этом )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140317)
Если включить мозг, то может не получится случится... Кстати на рождение сына на радио мне эту песенку муж попросил поставить, я в роддоме радио в наушниках слушала, он предупредил заранее...Но эту песенку я больше люблю:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
влюблёнными людьми легко манипулировать и разводить их))
Наставник (93018)
Хм... Я хоть ум и теряла от любви, но размножаться никогда не хотела... и о контрацепции не забывала )).